МОУ "Илья-Высоковская школа"
село Илья-Высоково, Пучежский район, Ивановская область
  • Концертная программа ко Дню учителя и дошкольного работника "Учителей мы вспомним и школу..."

4 октября 2023 г. в рамках Года педагога и наставника и Международного дня учителя в Центре "Точка роста" МОУ "Илья-Высоковская школа" состоялась концертная программа ко Дню учителя и дошкольного работника "Учителей мы вспомним и школу..."
    04 октября среда, 12:00
    Концертная программа ко Дню учителя и дошкольного работника "Учителей мы вспомним и школу...".
    4 октября 2023 г. в рамках Года педагога и наставника и Международного дня учителя в Центре "Точка роста" МОУ "Илья-Высоковская школа" состоялась концертная программа ко Дню учителя и дошкольного работника "Учителей мы вспомним и школу..." Все педагоги получили много слов признательности и благодарности от детей, от главы администрации Илья-Высоковского поселения Лещева Е.Л., выпускницы школы Поляковой Т.С., музыкальный подарок прозвучал от работников Илья-Высоковского СДК Суворовой Е.В., Самодеевой О.С. Праздник прошел в теплой атмосфере и подарил всем педагогам много позитива и хорошего настроения.

Фотографии